МБОУ "СОШ № 15"
г. Шадринск
  • Новости

    Учебная эвакуация.
    20 сентября 2022, 10:00

    09.09.2022г. в 10:30ч., 20.09.2022г. в 10:00ч. по ул. Тобольская, 22 и по ул. Труда 1а, проводилась тренировка по реализации плана обеспечения антитеррористической защищенности образовательного учреждения по теме: «Обнаружение на территории образовательного учреждения предмета, похожего на взрывное устройство». Объектовой тренировки приняли участие обучающиеся, сотрудники школы. Основные цели и задачи тренировки: - всесторонняя проверка готовности школы к проведению мероприятий по реализации плана обеспечения антитеррористической защищенности образовательного учреждения ; - выработка у руководящего состава практических навыков по оперативному принятию решений и умения осуществлять управление мероприятиями; - совершенствование учащимися теоретических знаний, полученных в процессе обучения по курсу ОБЖ; В ходе тренировок полностью достигнуты цели и задачи.
    Разговоры о важном.
    01 сентября 2022, 10:00

    С 1 сентября 2022 года Минпросвещением России дан старт в российских школах масштабному проекту – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Во всех школах страны учебная неделя начинается с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» стали патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.
    Проект "Добрые дела".
    10 июня 2022, 13:26

    Поздравляем Черепанову Екатерину с победой в конкурсе идей социальных проектов!!!
    Соцветие.
    20 апреля 2022, 14:02

    Очередная творческая победа!!! ????????????Народный коллектив ансамбль танца «Соцветие» (МАУ «Дворец культуры»), в составе которого учащиеся 7"А" класса школы 15 Дмитрий Морозов и Савелий Дуванов , завоевал Гран-При ????. XV открытого хореографического фестиваля-конкурса «Танцевальный серпантин»! ????????????Поздравляем!!!????????????
    Субботник.
    16 апреля 2022, 14:08

    16 апреля, волонтерским отрядом 9А класса была проведена традиционная акция по уборке территории возле Мемориала работникам завода полиграфических машин, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., ул. Первомайская, 5. Учащиеся школы ежегодно добросовестно ухаживают за ней. ????????????????????????
    Урок дружбы.
    13 апреля 2022, 14:10

    Сегодня мы провели урок дружбы в Средней общеобразовательной школе № 15. Уроки дружбы проходят в рамках социального проекта «Школа зооволонтера #Формуладобра», поддержанного Фондом президентских грантов. Ребята встретились с волонтерами гуманитарного института ШГПУ Анной и Марией., ветеринаром- кинологом, ее питомцами - собачками Чикой и Ютой, породы норвич терьер и джек- рассел терьер. Пятиклассникам школы рассказали о безопасном поведении при встрече с бездомными животными.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie