50 лет Отряду ЮИД.
    06 марта 2023, 09:34

6 марта движение ЮИД отмечает полувековой юбилей. Вот уже 50 лет юные инспекторы движения изучают ПДД и ведут пропаганду безопасного поведения на дорогах среди своих сверстников. Юные инспектора движения – это активные, целеустремленные дети и подростки, которые с малых лет осознают и пропагандируют значимость соблюдения Правил дорожного движения. Школа № 15 ведет активную работу по популяризации деятельности отрядов Юных Инспекторов Движения. Мы выражаем благодарность активистам ЮИД и их руководителям за совместную работу.