Урок дружбы.
    13 апреля 2022, 14:10

Сегодня мы провели урок дружбы в Средней общеобразовательной школе № 15. Уроки дружбы проходят в рамках социального проекта «Школа зооволонтера #Формуладобра», поддержанного Фондом президентских грантов. Ребята встретились с волонтерами гуманитарного института ШГПУ Анной и Марией., ветеринаром- кинологом, ее питомцами - собачками Чикой и Ютой, породы норвич терьер и джек- рассел терьер. Пятиклассникам школы рассказали о безопасном поведении при встрече с бездомными животными.
    Экскурсия.
    06 сентября 2020, 14:10

Тёплый приём для наших учащихся организовал директор ООО «Дельта Технология» Авдюшев Михаил Александрович. ???? В ходе профориентационного мероприятия, учащиеся 8 АБ классов узнали специфику работы данного предприятия, посетили производственные помещения. ????⚒⚙???? Спасибо Михаилу Александровичу за познавательную встречу!!!