• Модельный план с 20.03.-25.03

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА С целью реализации Модельного плана воспитательных мероприятий для учащихся в период с 20 марта по 26 марта будут проведены следующие мероприятия: 1. Разговоры о важном «Воссоединение России и Крыма». 2. Торжественный вынос государственного флага - 5Б класс. 3. Творческая мастерская - нетрадиционные техники рисования. 4. Единый классный час «Безопасные каникулы». 5. Выставка рисунков «Встречаем пернатых друзей». 6. Просмотр и обсуждение фильма в рамках проекта «Киноуроки». 7. Посещение театра.
    Модельный план с 20.03.-25.03.
     НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА
    1. Разговоры о важном «Воссоединение России и Крыма».
    2. Торжественный вынос государственного флага - 5Б класс.
    3. Творческая мастерская - нетрадиционные техники рисования.
    4. Единый классный час «Безопасные каникулы».
    5. Выставка рисунков «Встречаем пернатых друзей».
    6. Просмотр и обсуждение фильма в рамках проекта «Киноуроки».
    7. Посещение театра.