• Акция "Синичкин день"

Покормите птиц зимой! Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо!
    Акция "Синичкин день".

Покормите птиц зимой!
    Пусть со всех концов
    К вам слетятся, как домой,
    Стайки на крыльцо!

В рамках реализации модельного плана воспитательных мероприятий тематической недели "История помнит всё" сегодня ребята из команды 1А класса «Орлята России» Российского движения школьников провели для учеников 1А и 1Б классов игровое мероприятие «Синичкин день». Первоклассники узнали об истории празднования «Дня синиц», посмотрели на разные виды кормушек, научились сами делать кормушки и выбирать корм для птиц.
    Ребята развесили кормушки и насыпали корм в ожидании пернатых друзей!