Правила

Родителям Учащимся
    Условия питания В зданиях школы имеются буфеты. Для организации питания заключен муниципальный контракт с ГОРПО «Урал». Питьевой режим школьников соответствует санитарным правилам и нормам.  Организация горячего питания в школе осуществляется в соответствии с постановлением Администрации города Шадринска.

Правила
    Приём заявлений на зачисление и обучение по основным общеобразовательным программам в Школу осуществляется в течение учебного года при наличии свободных мест.