Достижения и победы

На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

Общее количество выпускников 11 классов в 2022 учебном году
Поступили в Высшие учебные заведения
Общий средний балл на ЕГЭ в 2021 учебном году
Общее количество выпускников 9 классов в 2022 учебном году

Отряд ЮИД
Команда 9А класса "ГИБДД"
Дорога глазами детей
Информационная культура
7 кругов
Грамота за 1 место
Участники всероссийского конкурса
Волонтеры Победы
ЮИД

Соцветие
Награды Спорт 20 апреля, 14:02

Очередная творческая победа!!! ????????????Народный коллектив ансамбль танца «Соцветие» (МАУ «Дворец культуры»), в составе которого учащиеся 7"А" класса школы 15 Дмитрий Морозов и Савелий Дуванов , завоевал Гран-При ????. XV открытого хореографического фестиваля-конкурса «Танцевальный серпантин»! ????????????Поздравляем!!!????????????
Отряд ЮИД

Отряд ЮИДД принял участие в традиционном городском конкурсе знатоков правил дорожного движения «Безопасное колесо- 2022». Наши дети показали хорошие знания по правилам дорожного движения!!!
Космос

12 апреля 2022 года учащиеся 11 класса «Волонтеры ЗОЖ» провели игру «Путешествие на планету «Поиграй-ка!», посвященное дню Космонавтики с детьми средней и старшей группы детского сада № 2 «Родничок» корпус 3 по улице Труда, 43. Детям предстояло пройти ряд испытаний: «Полет к созвездию», «Кольца Сатурна», «Как ты умеешь ориентироваться в пространстве», «Состояние невесомости». Кроме этих этапов был проведен теоретический тур, в котором дети отвечали на вопросы – разгадывали загадки на тему космоса. Все задания участники игры выполнили просто замечательно. Данное мероприятие прошло успешно, спасибо огромное за теплый прием в детском саду, отдельное спасибо Светлане Евгеньевне Шихалевой, что предоставили такую возможность в проведении игры. Детям очень понравилось. МОЛОДЦЫ!!!