• Модельный план 10.04.23-15.04.23

С целью реализации Модельного плана воспитательных мероприятий для учащихся в период с 10 апреля по 16 апреля будут проведены следующие мероприятия: 1. Разговоры о важном «День космонавтики. Мы первые» 2. Вынос государственного флага –10 класс. 3. Акция «Улыбка Гагарина» . 4. Мероприятия посвященные Дню российской анимации (просмотр первого российского мультфильма clck.ru/33VKNE и мультфильм нового поколения - clck.ru/33VKRA ) 5. Планетарий 6. Участие в онлайн викторине clck.ru/33qA4Y 7. Регистрация во Всероссийской интеллектуальной игре «Лига Знаний» 8. Александр Николаевич Островский – хозяин русской сцены 9. Выставка рисунков «Далекий и близкий космос» 10. Веселые старты ко дню Космонавтики.
    Модельный план 10.04.23-15.04.23.
    1. Разговоры о важном «День космонавтики. Мы первые»
    2. Вынос государственного флага –10 класс.
    3. Акция «Улыбка Гагарина» .
    4. Мероприятия посвященные Дню российской анимации (просмотр первого российского мультфильма clck.ru/33VKNE и мультфильм нового поколения - clck.ru/33VKRA )
    5. Планетарий
    6. Участие в онлайн викторине clck.ru/33qA4Y
    7. Регистрация во Всероссийской интеллектуальной игре «Лига Знаний»
    8. Александр Николаевич Островский – хозяин русской сцены
    9. Выставка рисунков «Далекий и близкий космос»
    10. Веселые старты ко дню Космонавтики.