МБОУ "СОШ № 15"
г. Шадринск
  • Горячая линия

    Горячая линия.
    ☎ В Международный день защиты детей, 1 июня, Департамент образования и науки организует горячую телефонную линию по правовому консультированию и просвещению детей.

    В этот день в рамках правовой помощи детям юристы Департамента ответят на все вопросы зауральцев, касающиеся реализации прав детей и родителей в сфере образования, по телефону 8(3522) 46-57-97 с 9:00 до 13:00 ????

    Подобная горячая линия 1 июня будет работать в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области по телефону (3522) 42-89-34 с 10:00 до 12:00 ????

    Добавим, что мероприятия по правовому консультированию и просвещению детей пройдут также во всех муниципалитетах Курганской области. На официальных сайтах образовательных организаций будут размещены информационные мероприятия, касающиеся вопросов защиты прав несовершеннолетних.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie