• Учебная эвакуация

09.09.2022г. в 10:30ч., 20.09.2022г. в 10:00ч. по ул. Тобольская, 22 и по ул. Труда 1а, проводилась тренировка по реализации плана обеспечения антитеррористической защищенности образовательного учреждения по теме: «Обнаружение на территории образовательного учреждения предмета, похожего на взрывное устройство». Объектовой тренировки приняли участие обучающиеся, сотрудники школы. Основные цели и задачи тренировки: - всесторонняя проверка готовности школы к проведению мероприятий по реализации плана обеспечения антитеррористической защищенности образовательного учреждения ; - выработка у руководящего состава практических навыков по оперативному принятию решений и умения осуществлять управление мероприятиями; - совершенствование учащимися теоретических знаний, полученных в процессе обучения по курсу ОБЖ; В ходе тренировок полностью достигнуты цели и задачи.
    Учебная эвакуация.

09.09.2022г. в 10:30ч.,  20.09.2022г. в 10:00ч.  по ул. Тобольская, 22 и по ул. Труда 1а, проводилась тренировка по реализации плана обеспечения антитеррористической защищенности образовательного учреждения по теме: «Обнаружение на территории  образовательного учреждения предмета, похожего на взрывное устройство». Объектовой тренировки приняли участие обучающиеся, сотрудники школы. Основные цели и задачи тренировки:

В ходе тренировок полностью достигнуты цели и задачи.