Гордость школы

«Гордость школы» Несмотря на то, что все мы находимся в стенах одной школы, ежедневно встречаемся в школьных кабинетах, иногда совсем ничего не знаем об окружающих нас людях!!!
«Гордость школы»????
А в школе, несомненно, очень много талантливых ???????????? и одаренных ребят????????????‍♂⛹????‍♂.
Одни серьезно увлекаются спортом, танцами, а некоторые даже организуют собственные персональные художественные выставки.
Но, к сожалению, об этом знают только узкий круг близких людей или одноклассники.
Эти дети очень много сил и времени отдают своему любимому делу и конечно же добиваются значительных результатов!!!

И первыми принять участие в данном проекте было предоставлено Федотову Кириллу - кандидату в мастера спорта по спортивной борьбе, ученику 11 класса????‍♂????????‍♂????
и Подкорытовой Веронике, которая является бронзовым призёром Международных игр «Дети Азии» по вольной борьбе, учащаяся 8Б класса????‍♂????????‍♂.

Кирилл и Вероника рассказали учащимся 5А и 6Б классов о своих достижениях, поделились своей историей успеха! Кроме того, ребята ответили на массу вопросов, которые были заданы им в ходе беседы!!!
А мы хотим пожелать этим замечательным ребятам НОВЫХ ПОБЕД ????????????????????????????????
ЛИЧНЫХ РЕКОРДОВ????, ЯРКИХ ЭМОЦИЙ????, и … терпения, терпения и ещё раз терпения! ????????????