МБОУ "СОШ № 15"
г. Шадринск
  • Гордость школы

    «Гордость школы» Несмотря на то, что все мы находимся в стенах одной школы, ежедневно встречаемся в школьных кабинетах, иногда совсем ничего не знаем об окружающих нас людях!!!
    Гордость школы.
    «Гордость школы»????
    Несмотря на то, что все мы находимся в стенах одной школы, ежедневно встречаемся в школьных кабинетах, иногда совсем ничего не знаем об окружающих нас людях!!!
    А в школе, несомненно, очень много талантливых ???????????? и одаренных ребят????????????‍♂⛹????‍♂.
    Одни серьезно увлекаются спортом, танцами, а некоторые даже организуют собственные персональные художественные выставки.
    Но, к сожалению, об этом знают только узкий круг близких людей или одноклассники.
    Эти дети очень много сил и времени отдают своему любимому делу и конечно же добиваются значительных результатов!!!

    И первыми принять участие в данном проекте было предоставлено Федотову Кириллу - кандидату в мастера спорта по спортивной борьбе, ученику 11 класса????‍♂????????‍♂????
    и Подкорытовой Веронике, которая является бронзовым призёром Международных игр «Дети Азии» по вольной борьбе, учащаяся 8Б класса????‍♂????????‍♂.

    Кирилл и Вероника рассказали учащимся 5А и 6Б классов о своих достижениях, поделились своей историей успеха! Кроме того, ребята ответили на массу вопросов, которые были заданы им в ходе беседы!!!
    А мы хотим пожелать этим замечательным ребятам НОВЫХ ПОБЕД ????????????????????????????????
    ЛИЧНЫХ РЕКОРДОВ????, ЯРКИХ ЭМОЦИЙ????, и … терпения, терпения и ещё раз терпения! ????????????
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie