МБОУ "СОШ № 15"
г. Шадринск
  • Субботник

    Автор: Шестакова А.В.
    16 апреля, волонтерским отрядом 9А класса была проведена традиционная акция по уборке территории возле Мемориала работникам завода полиграфических машин, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., ул. Первомайская, 5. Учащиеся школы ежегодно добросовестно ухаживают за ней. ????????????????????????
    Субботник.

    Вооружившись необходимым инвентарем, ребята 9А класса с классным руководителем с удовольствием привели в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу.????????????

    Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория возле памятника погибшим воинам радует глаз всех окружающих, везде чисто и красиво. ????????☘????????
    Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Все были довольны собой и работой, которую сделали.
    Все потрудились на славу! Молодцы, 9А!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie