Соцподдержка Подготовка
Автор: Шестакова А.В.
16 апреля, волонтерским отрядом 9А класса была проведена традиционная акция по уборке территории возле Мемориала работникам завода полиграфических машин, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., ул. Первомайская, 5. Учащиеся школы ежегодно добросовестно ухаживают за ней. ????????????????????????

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята 9А класса с классным руководителем с удовольствием привели в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу.????????????

Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория возле памятника погибшим воинам радует глаз всех окружающих, везде чисто и красиво. ????????☘????????
Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Все были довольны собой и работой, которую сделали.
Все потрудились на славу! Молодцы, 9А!!!