• Гордость школы

Гордость школы.

А мы продолжаем серию наших встреч « Гордость школы»!!!????????☺
    И сегодня, учащиеся 6А и 6Б классов, в неформальной, тёплой и дружеской обстановке побеседовали с кандидатом в мастера спорта по карате Кардаковым Никитой, учащимся 9Б класса.
    В ходе встречи, Никита рассказал нам о своих спортивных успехах и достижениях, рассказал ребятам о географии своих выступлений, о своём режиме дня, о сложностях с которыми приходится сталкиваться любому спортсмену!!!
    Никита участник и призёр областных, всероссийских и международных соревнований!
    Уже сегодня, Никита готовится к новым соревнованиям, которые пройдут 23 ноября!
    ????????????????????????????????????????????????????????????????

А мы пожелаем Никите новых побед и покорения новых вершин ????????????