Родителям Учащимся
Условия питания В зданиях школы имеются буфеты. Для организации питания заключен муниципальный контракт с ГОРПО «Урал». Питьевой режим школьников соответствует санитарным правилам и нормам.  Организация горячего питания в школе осуществляется в соответствии с постановлением Администрации города Шадринска.

Помощь

Подготовка Родителям

Правила
Приём заявлений на зачисление и обучение по основным общеобразовательным программам в Школу осуществляется в течение учебного года при наличии свободных мест.

Учебники Учащимся
Комплектование учебного фонда определяется в соответствии с перечнем учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и с учетом потребностей школы и учебными программами, главной целью которых является реализация государственных образовательных стандартов.

Учебники Учащимся