• Экскурсия

Автор: Гинцяк Е.В.
    Тёплый приём для наших учащихся организовал директор ООО «Дельта Технология» Авдюшев Михаил Александрович. ???? В ходе профориентационного мероприятия, учащиеся 8 АБ классов узнали специфику работы данного предприятия, посетили производственные помещения. ????⚒⚙???? Спасибо Михаилу Александровичу за познавательную встречу!!!
    Экскурсия.

Тёплый приём для наших учащихся организовал директор ООО «Дельта Технология» Авдюшев Михаил Александрович. ????
    В ходе профориентационного мероприятия, учащиеся 8 АБ классов узнали специфику работы данного предприятия, посетили производственные помещения. ????⚒⚙????
    Спасибо Михаилу Александровичу за познавательную встречу!!!